Friedrich Gornik
Lot Nr. 110-021495/0004

Friedrich Gornik

(Prävali 1877-1943), "Militärpferd", signiert u. datiert "F. Gornik 1916", Bronze patiniert, Höhe 18 cm, Altersspuren, partiell verbogen

Experte: Ulrich Prinz

Friedrich Gornik
  • erzielter Preis** EUR 300 ,-
  • Startpreis EUR 120 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 10:31
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer