Eule auf Buch mit Feder
Lot Nr. 110-021273/0007

Eule auf Buch mit Feder

Wiener Bronze, färbig staffiert, gemarkt FBW, Höhe 3,3 cm

Experte: Gerhard Jirak

Eule auf Buch mit Feder
  • Startpreis EUR 70 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:26
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: