2 wiener Bronzen
Lot Nr. 210-419841/0001

2 wiener Bronzen

"Hund u. Katze am Krankenbett"und "2 Katzen beim Tennis", färbig staffiert, gemarkt "B" u. "AUSTRIA", Höhen 5 u. 6 cm. Alersspuren

Experte: Ulrich Prinz

2 wiener Bronzen
  • erzielter Preis** EUR 190 ,-
  • Startpreis EUR 180 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 10:04
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer