Großer Zinnteller
Lot Nr. 110-021185/0027

Großer Zinnteller

Dm. ca. 31,5 cm. Fahne monogrammiert AMD, Unterseite gemarkt IFR 1717, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak

Großer Zinnteller
  • Startpreis EUR 200 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:37
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: