Schokoladenkanne
Lot Nr. 110-021185/0042

Schokoladenkanne

Zinn, Scharnierdeckel mit Knospenknauf, Wandung mit floraler Ziergravur und Aufschrift T. W. Schmidt 1864, aufgesetzter Holzgriff, innen gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak

Schokoladenkanne
  • erzielter Preis** EUR 80 ,-
  • Startpreis EUR 80 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:35
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer