Grosser Zinnteller
Lot Nr. 110-021408/0003

Grosser Zinnteller

monogrammiert G. J. datiert 1763, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 31 cm. unleserlich gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak

Grosser Zinnteller
  • Startpreis EUR 120 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 10:56
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: