6 Zinnteller
Lot Nr. 110-021185/0023

6 Zinnteller

profilierter, geschwungener Rand Dm ca. 24 cm. Mitte 20. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak

6 Zinnteller
  • Startpreis EUR 70 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:38
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: