2 Zinnkrüge
Lot Nr. 110-021185/0032

2 Zinnkrüge

Scharnierdeckel mit Daumenrast Höhe ca. 17 cm. einer mit Monogrammgravur J. G. K. 1820 Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Gerhard Jirak

2 Zinnkrüge
  • Startpreis EUR 70 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:37
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: