Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Lot Nr. 110-021378/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Paar Buchstützen, Metall auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 19 cm. bestoßen Teil locker

Experte: Gerhard Jirak

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
  • erzielter Preis** EUR 200 ,-
  • Startpreis EUR 200 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:07
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer