Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Lot Nr. 110-021378/0003

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Sitzender mit Zigarre und Buch Bronze patiniert, Unterseite monogrammiert GY. J. 1925 Höhe ca. 12,5 cm

Experte: Gerhard Jirak

Künstler 1. Drittel 20. Jh.
  • erzielter Preis** EUR 200 ,-
  • Startpreis EUR 200 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:07
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer