Edmund Höd
Lot Nr. 138-062725/0001
Edmund Höd
  • Edmund Höd
  • Edmund Höd
  • Edmund Höd

Edmund Höd

(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) Berchtesgaden mit dem Watzmann, signiert und datiert Edm. Höd 1883, Öl auf Leinwand,32 x 50,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter

Edmund Höd
  • erzielter Preis** EUR 800 ,-
  • Startpreis EUR 800 ,-

Bisherige Gebote:

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Bilder
Datum: 02.08.2017, 16:02
Zu besichtigen in: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2017
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer