Lot Nr. 194-023166/0023

Maler Anfang 20. Jh.

"Tamburinschläger (Kopie nach Paolo Veronese)", rechts unten beschriftet M. Stökel, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 51 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:15

Startpreis:
EUR 110,-

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.03.2018 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online