Lot Nr. 194-023163/0002

Moritz Selus

(1830-1892) "Alpensee", links unten signiert M. Selus, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, masseverzierter vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:16

Startpreis:
EUR 340,-

Reduziert von ursprünglich

Moritz Selus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.03.2018 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online