Jean Julien Deschamps
(Frankreich 1817-1889) "Uferpromenade", links unten signiert Deschamps, Öl auf Sperrholz, ca. 24 x 35 cm, kleine Rissstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:16
- Startpreis:
Jean Julien Deschamps
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |