Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 650

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)
Spirale, 1951, rückseitig signiert und datiert R. Crippa 51, Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, gerahmt

Fotozertifikat von Roberto Crippa J.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

01.06.2017 - 18:00

EUR 13.750,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017