Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Ohne Titel (Angel’s Wing), 2014, signiert, datiert Longo 2014, Pigmentprint auf Velinpapier, Nr. 8 aus der Edition von 30 Exemplaren, 91,4 x 129,5 cm, Adamson Editions, Washington DC, gerahmt
Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben
01.06.2017 - 18:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)