Alex Katz
(Brooklyn/New York 1927 geb.)
White Impatiens, 2015, Siebdruck in Farbe, signiert Alex Katz, Nr. 42 aus der Edition von 70 numerierten Exemplaren, 178 x 142 cm, gerahmt
01.06.2017 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Alex Katz
(Brooklyn/New York 1927 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |