Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Mick Jagger, 2010, rückseitig signiert, datiert, bezeichnet Russell Young 2010 „Reggie Kray do you know my name mick jagger + red lips BVII 2010 Red+red lips“, Acryl, Siebdruck in Farbe, Diamantenstaub auf Leinwand, 160 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |