Lot Nr. 638 -

Russell Young *

(York, England 1959 geb.)
Mick Jagger, 2010, rückseitig signiert, datiert, bezeichnet Russell Young 2010 „Reggie Kray do you know my name mick jagger + red lips BVII 2010 Red+red lips“, Acryl, Siebdruck in Farbe, Diamantenstaub auf Leinwand, 160 x 120 cm, gerahmt

Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben

01.06.2017 - 18:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-

Russell Young *

(York, England 1959 geb.)

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017