Maurice Wyckaert *
(Brüssel 1923–1996)
Au repos du chasseur, 1960, signiert Wyckaert, rückseitig betitelt (schwer lesbar), Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Maurice Wyckaert *
(Brüssel 1923–1996)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |