Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb.)
Il Fantasma, 1970, rückseitig signiert, betitelt und datiert Sandro Martini, 1970, Tempera und Collage auf Leinwand, 100 x 90 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archivio Sandro Martini, kuratiert von Luigi Sansone, unter der Archiv Nr. 1970/3A registriert.
Provenienz:
Galleria del Milione, Mailand (rückseitig Stempel Nr. 11793)
Galleria Blu, Mailand
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Sandro Martini *
(Livorno 1941 geb.)
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |