Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 591

Karl Otto Götz *

(Aachen 1914 geb.)
Ohne Titel, 1953, signiert, datiert K. O. Götz 53, Aquarell auf Velinpapier, 39 x 52,7 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

01.06.2017 - 18:00

EUR 6.350,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Karl Otto Götz *

(Aachen 1914 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017