Waldemar Zimbelmann *
(Agadyr, Kasachstan 1984 – lebt und arbeitet in Rottenburg, Deutschland)
Ohne Titel, 2010, rückseitig signiert und datiert Waldemar Zimbelmann 2010, Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Meyer Riegger, Karlsruhe-Berlin (Zertifikat)
dort vom heutigen Besitzer erworben –
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Waldemar Zimbelmann *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |