Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi/ Vergato 1943 geb.)
Stivaletto abbottonato cammello cangiante, 2007, beide Teile auf der Unterseite signiert und mit der Marke Ceramica Gatti Faenza, polychrom glasierte Keramik, Unikat, 18 x 28 x 10 cm
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Atelier des Künstlers, dort vom heutigen Besitzer erworben
Privatsammlung, Italien
01.06.2017 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Luigi Ontani *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |