Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 578

Meuser *

(Essen 1947 geb.)
Ohne Titel 67/12, signiert, datiert Meuser 67/12, Gouache, Bleistift auf Packpapier, der linke Rand ist wellenförmig geschnitten, 39 x 55,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

01.06.2017 - 18:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Meuser *

(Essen 1947 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017