Lot Nr. 556

Walter Vopava *

(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, rückseitig zweimal signiert, datiert Vopava 94, Öl auf Leinwand, 200 x 140 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

01.06.2017 - 18:00

EUR 5.334,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

Walter Vopava *

(Wien 1948 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017