Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„Veredelung“, signiert, datiert Brus 74 und betitelt, gewidmet: „für G. Rühm“, Farbstift, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 20,3 x 14,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: