Arnulf Rainer/Dieter Roth *
(Baden 1929 geb./Hannover 1930–1998 Basel)
„Februar“, signiert, datiert A. Rainer/Dieter Roth 76 und mit „Februar“ betitelt, Mischtechnik auf Papier, 21 x 14,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Arnulf Rainer/Dieter Roth *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |