Lot Nr. 533

Tano Festa *

Tano Festa * - Zeitgenössische Kunst II

(Rom 1938–1987)
Collage 15/A, 1960, signiert, betitelt und datiert Collage 15 A Tano Festa 1960, Mischtechnik und Collage auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt

Fotozertifikat:
Studio Soligo, Rom, Nr. 60705/AFR 012, signiert von Anita Festa und Raffaella Soligo

Provenienz:
Studio Soligo, Rom
Privatsammlung, Italien

Ausgestellt:
Rom, 5 Pittori alla Salita, Galleria La Salita, Dezember 1960

01.06.2017 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Tano Festa *

(Rom 1938–1987)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Studio Soligo, Rom
Privatsammlung, Italien

Ausgestellt:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017