Erró (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 – lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert Erró 1994, Aquarell, Marker auf dünnem Karton, 75 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Startpreis:
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring