Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.)
„Oriontarnung“, rückseitig signiert, datiert Deborah Sengl 2001 sowie betitelt, Perlenmosaik, 68 x 48,5 cm, mit Rahmen 90 x 71 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |