Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933 geb.)
Diagonale, 1977, rückseitig signiert, datiert und betitelt Pardi 77, Acryl auf Leinwand, lackiertes Metall, 27 x 76 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gianfranco Pardi *
(Mailand 1933 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |