Lot Nr. 453

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)
Studio per natura morta, 1983, betitelt, datiert und signiert 83/Calzolari, Mischtechnik auf Karton, 77 x 56 cm, gerahmt

Fotozertifikat vom Künstler signiert

Provenienz:
Galleria Giorgio Persano, Turin (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung

01.06.2017 - 18:00

EUR 13.750,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 01.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 20.05. - 01.06.2017