Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Ohne Titel, 1986, rückseitig signiert, datiert IMI 75–86, bemaltes Stabsperrholz, 52 x 45 x 6,7 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
01.06.2017 - 18:00
EUR 41.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |