Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
Costellazioni-Indaco, 1985, rückseitig signiert: Dadamaino Costellazioni-1985 (indaco), Tusche auf Papier, 25 x 32,5 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Flaminio Gualdoni, Archivio Dadamaino, Nr. 357/11, Mailand 26/10/2011
Provenienz:
Sammlung R. Saporiti
Privatsammlung, Italien
01.06.2017 - 18:00
EUR 4.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Sammlung R. Saporiti
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |