Julio Le Parc *
(Mendoza, Argentinien 1928 geb., lebt und arbeitet in Paris)
Modulation 746, 1985, rückseitig betitelt, datiert und signiert 1985 / Le Parc, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria Melesi, Lecco (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Julio Le Parc *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |