Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Tavola B 46, 1965, rückseitig signiert, betitelt und datiert Zappettini/1965, Acryl auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio opera Gianfranco Zappettini, 5. März 2016, Archiv-Nr. 1965–0001-TE, vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria La Polena, Genua
Sammlung Edoardo Manzoni
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Genua, Gianfranco Zappettini, Galleria La Polena, 4.–17. Dezember 1965 (rückseitig Etikett)
01.06.2017 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Galleria La Polena, Genua
Sammlung Edoardo Manzoni
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |