Lot Nr. 145-042296/0005

Korallengarnitur

Montierungen Silber 800, vergoldet, bzw. unedles Metall, best. aus: Collier, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrstecker, 2 Armbänder, Längen ca. 12 cm u. 16,5 cm, 18,4 gøs4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.05.2017 - 17:27

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.05.2017 - 17:27
Besichtigung: 05.05. - 17.05.2017