Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.)
Der Wanderer, 1960er, signiert Brauer, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße 24 x 22,2 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Peithner-Lichtenfels, Wien
Privatsammlung, Vorarlberg
30.05.2017 - 19:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Vorarlberg
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 30.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 30.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-