Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 262

Peter Halley

(New York 1953 geb.)
Red Prison, 2009, auf der Rückseite signiert und datiert Peter Halley 2009, Acryl, fluoreszierendes Acryl und Roll-a-Tex auf Leinwand, 76,2 x 76,2 cm, in Plexiglasbox

Fotozertifikat:
Galeria Javier Lopez, vom Künstler signiert

Provenienz:
Galeria Javier Lopez, Madrid
Galleria Arte Silva, Seregno
Europäische Privatsammlung

31.05.2017 - 19:00

EUR 32.500,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Peter Halley

(New York 1953 geb.)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Galeria Javier Lopez, Madrid
Galleria Arte Silva, Seregno
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 31.05.2017 - 19:00
Besichtigung: 20.05. - 31.05.2017