Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 257

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 2011 April/Wien, Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, auf Metallspannrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler

31.05.2017 - 19:00

EUR 23.750,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,-

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 31.05.2017 - 19:00
Besichtigung: 20.05. - 31.05.2017