Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 02, Tempera auf Leinwand, 59,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:16
- Startpreis:
Reinfried Wagner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |