Lot Nr. 193-015790/0001

Reinfried Wagner *

(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 02, Tempera auf Leinwand, 59,5 x 49,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.05.2017 - 15:16

Startpreis:

Reinfried Wagner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.05.2017 - 15:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2017