Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Johann Fruhmann, die Nr.1/4, 70 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:17
- Startpreis:
Johann Fruhmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |