Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Kaplenig, datiert 76, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 43 x 59 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:50
- Startpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |