Lot Nr. 093-070826/0000

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Maria Wörth", signiert Loisel, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.05.2017 - 15:53

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Wilhelm Loisel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.05.2017 - 15:53
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2017