Lot Nr. 193-015487/0002

Carl Massmann

(1859-1929) zugeschrieben "Marktplatz", bezeichnet Massmann, Ölstudie auf Karton,35 x 42,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel und Verschmutzungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.05.2017 - 16:05

Startpreis:

Carl Massmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.05.2017 - 16:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2017