Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) signiert Oman, datiert 68, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 48,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:10
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |