Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Früchtestillleben, bezeichnet S. Kolesnikoff, Öl auf Leinwand, 51,5 x 75,5 cm, in silberfarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.05.2017 - 15:57
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Datum: | 08.05.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |