Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ohne Titel, handsigniert Bischoffshausen, in der Platte datiert 1. August 1951, Siebdruck, Nr. 90 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.05.2017 - 16:04
EUR 380,-
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Datum: | 08.05.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |