Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Bozen, Mitglied der Sezession Graz) "Grazer Stadtkrone", monogrammiert, datiert Ka. Ro 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 59 cm, Dopptelpassepartout, verglast, gerahmt (192)
08.05.2017 - 16:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Anny Rogler-Kammerer
Datum: | 08.05.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |