Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein/Wachau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 18 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
08.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 08.05.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |